Wandspiegel
1. Drittel 20. Jhdt., Holz, beschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 150 cm, Breite ca.85 cm, Spiegel ergänzt, partiell mit geringen Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 04.09.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Tischstandkruzifix, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Konvolut ROCO H0,
- Orgelmann, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
- Turmalin Mondsteinring
- Revolver, Pirlot Freres Liege, Mod.: Nachbau des italienischen Armeerevolvers M1889A mit Hammerblock ('Pistola a Rotazione mod. 1889'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,